Высокая социальная ответственность перед обществом!
Труд-эксперт
+7 (8442) 26-42-72
volgatrudexp@mail.ru
Новости
ГлавнаяНовости

Новости

Начато публичное обсуждение проекта приказа Минтруда России «Об утверждении порядка передачи результатов проведения специально
28 января 2014г.
Начато публичное обсуждение проекта приказа Минтруда России «Об утверждении порядка передачи результатов проведения специальной оценки условий труда».
Подробнее →
О том, что ждет бизнес в скором времени, "РБГ" рассказал Сергей Вельмяйкин, первый заместитель министра труда и социальной защи
28 января 2014г.
С начала 2014 года в России начнет проводиться специальная оценка условий труда (СОУТ), а с 2015 года будут ужесточены санкции за нарушения условий труда. Также в ближайшее время минтруд обещает заняться созданием стимулов для работодателей, которые сделают безопасные производства более прибыльными. Не за горами и нововведения в области выявления профзаболеваний. О том, что ждет бизнес в скором времени, "РБГ" рассказал Сергей Вельмяйкин, первый заместитель министра труда и социальной защиты РФ.
Подробнее →
Проведение специальной оценки условий труда
01 января 2014г.
В связи с вступлением в силу Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда" Общество с ограниченной ответственностью «Труд-эксперт» предлагает услуги по проведению специальной оценки условий труда с 1 января 2014 года.
Подробнее →
Принят Федеральный закон "О специальной оценке условий труда"
23 декабря 2013г.
Сегодня Государственная Дума приняла в третьем завершающем чтении Федеральный закон "О специальной оценке условий труда"
Подробнее →
Принят законопроект "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с принятием ФЗ "О специальн
23 декабря 2013г.
Принят закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О специальной оценке условий труда», вносящий изменения в 13 федеральных законов, включая Трудовой кодекс, Уголовный кодекс, КоАПП.
Подробнее →
Принят законопроект "Об аккредитации в национальной системе аккредитации"
23 декабря 2013г.
Принят законопроект "Об аккредитации в национальной системе аккредитации"
Подробнее →